Свадьба Елены Бушиной и Мити

Свадьба Елены Бушиной и Мити, стала главным событием после рождения ребенка в семье Кузиных на Доме 2, свадьбу ждали давно и вот это случилось, наконец-то Елена Бушина и Митя поженились.

Елена Бушина на свадьбе была в роскошном дорогом платье, подругой невесты стала ее лучшая подруга и соратница по Дому 2 - Наталья Варвина.
Напомню, что жениху всего 22 года, но он уже достаточно обеспечнный человек, у которого есть автомобильный бизнес.


Праздник молодые планировали сделать камерным – только «для своих». В итоге гостей было около 60-ти человек – только родственники, близкие друзья. Лене с Митей дарили традиционные свадебные подарки: дизайнерскую посуду, постельное белье, рамки для фотографий и, конечно, конверты с деньгами. В общем, все то, что поможет обустроить семейную жизнь. К слову, на церемонию пришлось изрядно потратиться: праздник обошелся примерно в три миллиона рублей.

Первую брачную ночь новоиспеченные муж и жена провели в роскошном люксе для молодоженов в гостинице «Мариотт». А на второй день после свадьбы все встретились в караоке. Напомним, познакомились Дмитрий и Елена тоже в караоке-клубе.

В выходные не обошлось без слез: Лена провожала в Екатеринбург своих родителей, а также сестру с мужем и племянницей.

- Сейчас, после всех торжеств, у меня депрессия, - поделилась Бушина. – Вернулись домой – а тут все эти платья с грязным подолом, цветы уже начинают вянуть, куча разных фантиков, оберток… Ощущение, что праздник пролетел в одно мгновенье. Грустно!

После свадьбы молодожены собирались отправиться в путешествие за границу. Однако вояж пришлось отложить: Лена сменила фамилию, так что теперь ей придется менять загранпаспорт. Потом, когда все документы будут в порядке, Елена с Дмитрием ходят все-таки рвануть на отдых.

- Скорее всего, это будет где-нибудь поближе… Может быть, поедем в Дубаи.
О своем дальнейшем участии в проекте «Дом-2» Лена пока не думает. Предпочитает отдохнуть, собраться с мыслями – а потом уже определяться с планами.
На данный момент еще не известно останеться Елена бушина на Доме 2 или уйдет.

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Поздравляю!!!Выгледят счастливо

Анонимный комментирует...

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА ДАЙ БОГ ИМ СЧАСТЕ ЛЮБВИ И ВЗАИМАПОНИМАНИЕ

С комментирует...

молодци

Анонимный комментирует...

старушке повезло.

Отправить комментарий

Powered By Blogger